Постановление от 16.02.2017 № 68 Об утверждении перечня местностей, удаленных от сетей связи, и определении органа исполнительной власти Кемеровской области

Утвержден

постановлением

Коллегии Администрации

Кемеровской области

от 16 февраля 2017 г. N 68

 

ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТНОСТЕЙ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ

 

город Калтан

Поселки: Верх-Теш, Новый пункт.

 

город Мыски

Поселки: Аксас, Балбынь, Березовый, Берензас, Казас, Камешек, Кольчезас, Сельхоз, Тоз, Тутуяс, Чуазас, Чувашка.

 

город Междуреченск

Поселки: Барсук, Ильинка, Лужба, Малый Майзас, Ортон, Сливень, Студеный Плес, Теба, Трехречье, Учас.

 

город Тайга

Поселок Кедровый.

Разъезды: Кузель, Сураново.

 

Беловский административный район

Деревни: Верховская, Новодубровка, Новороссийка, Калиновка, Коротково, Пермяки, Хахалино, Каралда, Шестаки, Чигирь, Инюшка, Рямовая, Уроп.

Поселки: Октябрьский, Дунай-Ключ, Камешек, станции Мереть, станции Проектная, Петровский, Щебзавод, Заря, Убинский, станции Бускускан.

Села: Челухоево, Коновалово, Конево, Новохудяково, Заринское.

 

Гурьевский административный район

Деревни: Дегтяревка, Мостовая, Каменушка, Саратовка, Усть-Канда, Шанда, Маслиха, Подкопенная.

Поселки: Салаирский Дом Отдыха, Заря, Лесной, Апрелька, Заречный, Тайгинский Леспромхоз.

Села: Печеркино, Дмитриевка, Кочкуровка, Кулебакино, Ур-Бедари, Понтряжка.

Разъезд 20 км.

 

Ижморский административный район

Деревни: Азаново, Новопокровка, Ольговка, Старопокровка, Большая Златогорка, Вяземка, Тихеевка, Новоорловка, Красная Тайга, Большая Песчанка, Листвянка.

Поселки: Березовский, Большекитатский, Котовский, Глухаринка, Малая Златогорка, Новый Свет, 324 км.

Села: Левашовка, Иверка, Островка, Тунда, Ломачевка, Берикуль, Симбирка, Летяжка.

Разъезд 3669 км.

 

Кемеровский административный район

Деревни: Дмитриевка, Вознесенка, Воскресенка, Солонечная, Упоровка, Урманай, Креково, Сутункин Брод, Маручак, Илиндеевка, Денисово, Пещерка, Старая Балахонка, Усть-Хмелевка.

Поселки: Арсентьевка, Бердовка, Вотиновка, Сосновка, Сосновка-2, Михайловский, Панинск, Привольный, Семеновский, Успенка, Новоподиково, Юго-Александровка, Солнечный, Ленинградский, Благодатный, Известковый, Черемушки, Мамаевский.

Село Нижняя Суета.

Разъезд Буреничево.

 

Крапивинский административный район

Деревни: Фомиха, Ивановка, Змеинка, Комаровка, Скарюпино, Ключи, Бердюгино, Долгополово, Новобарачаты, Сарапки.

Поселки: Михайловский, Красные Ключи, Плотниковский, Медвежка, Ленинка.

Села: Арсеново, Салтымаково, Междугорное, Поперечное.

 

Ленинск-Кузнецкий административный район

Деревни: Нижегородка, Трекино, Возвышенка, Новопокасьма, Сапогово, Семеново, Покровка, Торопово.

Поселки: Егозово, Красная Поляна, Солнечный, Карьер (Белая Глинка), Школьный, Озеровка, Лапшиновка, Литвиновский, Золотаревский, Петровский, Новокамышинский, Новоильинский, станции Непрерывка, станции Раскатиха, Клейзавода, Кокуй, Харьков Лог, Хрестиновский, Ивановка, Красноярка, Павловка, Поречье, Родниковый, Русско-Урский, Красная Горка, Новогородец, Ракитный, Березовка, Дружный, Орловский, Южный.

Села: Чесноково, Хмелево, Худяшово, Устюжанино.

Разъезды: 169 км, 189 км, Строительный.

 

Мариинский административный район

Деревни: Комиссаровка, Кайдулы, Куркули, Юрьевка, Раевка, Камышенка, Петровка, Тюменево, Столяровка, Тонгул, Тундинка, Кирсановка, Милехино, Константиновка, Знаменка, Ивановка, Святогорка, Федоровка.

Поселки: Заречный, Кийский, Правдинка, Бобровский, Калининский, Лебяжий, Пихтовка, Зенкино, Таежно-Александровка, Чистопольский, 10-й Разъезд, Заборье.

Села: Николаевка 1-я, Колеул, Подъельники, Обояновка, Тенгулы, Мальковка, Большой Антибес, Приметкино, Раздольное, Николаевка 2-я, Рубино, Туйла.

Разъезд 3747 км.

 

Новокузнецкий административный район

Деревни: Глуховка, Мостовая, Таловая, Жерново, Крутая, Учул, Подгорная, Есаулка, Малая Щедруха, Мокроусово.

Поселки: Ивановка, Мир, Южный, 75-й пикет, 360 км, Алексеевка, Ананьино, Апанас, Красный Холм, Новый Урал, Веселый, Иганино, станции Ерунаково, Тагарыш, Усково, Успенка, Чичербаево, Шорохово, Восточный, Северный, Балластный Карьер, Осман, Подстрелка, Усть-Тала, Шартонка, Кандалеп, Килинск, Мунай, Урнас, Юла, Калиновский, Калмыковский, Ключи, Красинск, Ленинский, Новый, Пушкино, Таргайский Дом Отдыха, Мутный, Юрьевка, Заречный, Карчагол, Николаевка, Подкорчияк, Рябиновка, Тайлеп, Федоровка, Терехино, Загадное, Увал, Белорус, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Баевка, Староабашево, Берензас, Верх-Подобас, Черемза, Муратово, Смирновка, Верхний Калтан, Зеленый Луг, Красный Калтан, Черный Калтан, станции Бардина, станции Керегеш, станции Тоннель, Чистая Грива.

Села: Анисимово, Большая Сулага, Лыс, Бенжереп 2-й, Малиновка, Шарово, Букино, Сидорово, Кругленькое, Краснознаменка, Макариха, Ячменюха, Боровково, Юрково.

 

Прокопьевский административный район

Деревни: Малая Талда, Каменный Ключ, Антоновка, Кыргай, Лукьяновка, Осиновка, Алексеевка.

Поселки: Ивановка, Пушкино, станции Ускат, Индустрия, Матюшино, Новый Путь, станции Каменный Ключ, Октябрьский, Майский, Верх-Тереш, Золх, Красная Горка, Красная Поляна, Нижний Тереш, Свободный, Смышляево, Тайбинка, Центральный, Кольчегиз, Серп и Молот, станции Терентьевская, Ускатский, Чапаевский, станции Инченково, станции Тырган, станции Углерод, Егултыс, Ключи, Маяковка, Хлебозавода, Первомайский.

Села: Старосергеевка, Большая Талда, Бурлаки, Еловка, Оселки, Котино, Тыхта, Иганино, Инченково, Томское, Калиновка, Канаш.

 

Промышленновский административный район

Деревни: Иван-Брод, Касимовка, Прогресс, Портнягино, Ушаково, Корбелкино, Подкопенная, Пьяново, Денисовка, Озерки, Плотниково, Колычево, Сыромолотная, Иваново-Родионовский, Каменка, Пархаевка, Пушкино, Байрак, Еремино, Тарабарино, Калтышино, Шипицыно, Шуринка, Усть-Каменка, Усть-Тарсьма.

Поселки: Октябрьский, Ранний, 210 км, Брянский (157 км), Восход, Нагорный, Первомайский, Соревнование, Цветущий, 239 км, 251 км, Голубево, станции Контрольная, Тарсьма.

Села: Лебеди, Труд, Морозово.

Разъезд Новый Исток.

 

Таштагольский административный район

Поселки: Подкатунь, Тельбес, Тарлашка, Турла, Усть-Уруш, Кедровка, Ближний Кезек, Верхний Анзас, Викторьевка, Дальний Кезек, За-Мрассу, Парушка, Средний Чилей, Суета, Усть-Анзас, Чазы-Бук, Калары, Амзас, Базанча, Базарный, Березовая Речка, Веселая Грива, Каменный Карьер, Карагол, Клепочный, Кондома, Луговской, Петухов лог, Центральный, Алтамаш, Габовск, Зайцево, Калташ, Килинск, Нижний Сокол, Чушла, Юдино, Якунинск, Ключевой, Большой Лабыш, Верхний Таймет, Верх-Кочура, Камзас, Карбалык, Малый Лабыш, Мрассу, Сокушта, Сайзак, Чулеш, Анзас, Белка, Верхние Кичи, Верхний Алзак, Верхний Бугзас, Верхний Нымзас, Верхняя Александровка, Джелсай, Кантус, Колхозный Карчит, Нижние Кичи, Нижний Алзак, Нижний Нымзас, Новый, Парлагол, Сарасет, Сензас, Средний Бугзас, Средние Кичи, Средняя Пурла, Таска, Усть-Азас (Шортайга), Усть-Карагол, Усть-Кезес, Усть-Пызас, Узунгол, Чилису-Анзас, Эльбеза.

Разъезды: 517 км, 527 км, 534 км, 538 км, 545 км.

 

Тисульский административный район

Деревни: Вознесенка, Усть-Барандат, Новоивановка, Серебряково, Большепичугино, Антоново, Байла, Дворниково, Кондрашка.

Поселки: Большая Натальевка, Макаракский, Берикульский, Московка, Новый Берикуль, Полуторник, Камень-Садат, Яковлевка, Кинжир, Новогеоргиевка, Смычка, Центральный.

Села: Солдаткино, Городок.

 

Топкинский административный район

Деревни: Катково, Тыхта, Медынино, Козлово, Корниловка, Осиновая Грива, Симаново, Соломино, Терехино, Бархатово, Кокуй, Пинигино, Большой Корчуган, Бурухино, Цыпино.

Поселки: Среднеберезовский, Октябрьский, Знаменский, 13 км, 15 км, Ключевой, Левососновский, Романовский, Верх-Мостовинский, Комсомольский, Листвянка, Мокроусовский.

Села: Глубокое, Понино, Лукошкино, Хорошеборка.

Разъезды: 96 км, 115 км, 123 км, 130 км, 137 км, 64 км, 79 км.

 

Тяжинский административный район

Деревни: Беляковка, Новотроицк, Новопреображенка, Старый Урюп, Чернышово, Ключевая, Почаевка, Изындаево, Сертинка, Алексеевка, Камышловка, Тяжино-Вершинка, Георгиевка, Теплая Речка, Макарово.

Поселки: Листвянка, Путятинский, Нововосточный, станции Аверьяновка, Октябрьский, Заря.

Села: Бороковка, Кубитет, Борисоглебское, Старый Тяжин, Новоподзорново, Новопокровка, Большая Покровка, Малопичугино, Преображенка, Ступишино, Даниловка, Прокопьево, Сандайка, Чулым.

Железнодорожная будка 3755 км.

 

Чебулинский административный район

Деревня Петропавловка.

Поселки: 2-й, 3-й, 4-й, Новоивановский 2-й, Новоивановский 3-й, Новоивановский 4-й, Карачарово.

Поселки: Боровой, Мурюк, Казанка-20.

Село Ивановка.

 

Юргинский административный район

Деревни: Глинковка, Черный Падун, Юльяновка, Алаево, Лебяжье-Асаново, Бжицкая, Шитиково, Елгино, Томилово, Белянино, Кирово, Колбиха, Колмаково, Копылово, Митрофаново, Юрманово, Большой Улус, Любаровка, Мариновка, Алабучинка, Кожевниково, Филоново, Чахлово, Чутовка, Ясная Поляна, Пятково, Новоягодное, Старый Шалай.

Поселки: Васильевка, Зеленая Горка, станции Таскаево, Большеямное, Речной, Приречье, Сокольники, Логовой.

Разъезды: 31 км, 46 км, 139 км, 14 км, 23 км.

Блок-Пост 149 км.

 

Яйский административный район

Деревни: Тихеевка, Емельяновка, Назаровка, Соболинка, Малиновка, Пономаревка, Марьевка, Арышево, Сергеевка, Ольговка, Медведчиково.

Поселки: Наша Родина, Безлесный, Майский, Подсобный, Щербиновка, Турат, Чиндатский, Новоникольское, Данковка, Донской, Майский, Антоновка, разъезд Мальцево, Димитрово.

Села: Яя-Борик, Бекет, Верх-Великосельское, Вознесенка, Воскресенка (Суровка), Новониколаевка, Мальцево.

 

Яшкинский административный район

Деревни: Власково, Крылово, Нижнешубино, Писаная, Верх-Иткара, Дауровка, Иткара, Кулаково, Саломатово, Сосновый Острог, Усть-Сосновка, Юрты-Константиновы, Балахнино, Каленово, Корчуганово, Миничево, Морковкино, Синеречка, Мелково, Северная, Каменный Брод, Клинцовка, Крутовка, Воскресенка.

Поселки: Дубровка, Трактовый, Ленинский, станции Тальменка, Осоавиахим, Октябрьский.

Села: Красноселка, Косогорово, Мохово.

Постановление от 16.02.2017 № 68 Об утверждении перечня местностей, удаленных от сетей связи, и определении органа исполнительной власти Кемеровской области